608, B de construction, bâtiment d'entreprise de Yuanzheng, route de No.19 Langshan, secteur de Nanshan, Shenzhen, Chine
Accueil Produits

Boîte visuelle de capture d'USB

Certificat
De bonne qualité Processeur d'extrémité principale en ventes
De bonne qualité Processeur d'extrémité principale en ventes
Examens de client
Le dispositif de bravo sont conçus avec SMS amical et la haute performance dans l'encodeur 4K.

—— Al-Awini de Kalid Masood

Nous employons le multiplexeur et la haute densité QAM de bravo. Je pense que c'est le parfait en Chine.

—— YUN Yang

Nous coorperate avec le bravo dans Live coulant l'encodeur visuel, celui est le meilleur soutien de nous pour obtenir le nouveau marché de médias.

—— Li Li

Avec la meilleure coopération avec le bravo dans des solutions d'extrémité principale de Digital, nous espérons faire des affaires nouvelles dans la base de solution de VOD sur le réseau câblé.

—— Adeesh Nayak

L'encodeur de solution de jeu de puces d'Intel de bravo est très de haute qualité dans l'image et la sortie inférieure de taux de morsure. Perfectionnez ! ! ! ! ! ! !

—— Farooq

Nous employons l'encodeur audio de bravo avec l'entrée de tuner de FM/AM, il est la meilleure solution pour que nous épargnent le coût.

—— Khromets d'Andrii

Je suis en ligne une discussion en ligne

Boîte visuelle de capture d'USB

(16)
Chine Tranciever optique de SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX usine

Tranciever optique de SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX

Débit Application Distance jusqu'à Type de supports Connecteur 100G 100GBASE-SR4 100 m MMF MPO 100G 100GBASE-CWDM4 LR4 Lite 2 kilomètres SMF Double LC 100G 100GBASE-PSM4 2 kilomètres SMF Double LC 100G ... Read More
2019-04-28 17:41:25
Chine BWFCPC - boîte visuelle de capture de 8413 USB, capture libre du conducteur HD USB 3,0 usine

BWFCPC - boîte visuelle de capture de 8413 USB, capture libre du conducteur HD USB 3,0

Boîte visuelle + HDMI& BNC& poids du commerce à USB + à la capture mobile et portative de convertisseur d'A/V Captures une du suivant • IDS + audio inclus + audio analogue • HDMI + audio inclus + audio analogue ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Chine Boîte 1920 x 1080 visuelle de P 60Hz HDMI BNC DVI au mobile A de convertisseur d'USB/à capture de V usine

Boîte 1920 x 1080 visuelle de P 60Hz HDMI BNC DVI au mobile A de convertisseur d'USB/à capture de V

Boîte visuelle + HDMI& BNC& DVI à USB + à la capture mobile et portative de convertisseur d'A/V Excellent traitement de vidéo : • Soutenez la vidéo jusqu'à 1920 de x 1080p 60Hz • Appui de sortie vidéo jusqu'à ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Chine Reliez facilement la capture USB visuel à l'affichage multi de HDMI à l'adaptateur audio usine

Reliez facilement la capture USB visuel à l'affichage multi de HDMI à l'adaptateur audio

Boîte visuelle + HDMI& BNC& CVBS à USB + à la capture mobile et portative de convertisseur d'A/V Introduction de production • USB à l'affichage multi de HDMI avec l'adaptateur audio • Reliez facilement les ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Chine HDMI BNC IDS au dispositif de capture d'USB, dispositif de capture visuelle libre de Mac USB de conducteur usine

HDMI BNC IDS au dispositif de capture d'USB, dispositif de capture visuelle libre de Mac USB de conducteur

Boîte visuelle + HDMI& BNC& IDS à USB + à la capture mobile et portative de convertisseur d'A/V Introduction de production La boîte de Vedio est la véritable carte de capture numérique de format de TVHD pour le ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Chine Grande vitesse DB9 au crochet visuel de boîte de capture d'USB tout le signal de l'écart-type HD A/V usine

Grande vitesse DB9 au crochet visuel de boîte de capture d'USB tout le signal de l'écart-type HD A/V

Capture visuelle d'Usb box+ DB9 à USB + à la capture mobile et portative de convertisseur d'A/V Introduction de production La boîte visuelle de capture, est l'équipement de capture conçu pour capturer la source ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Chine Portable A/capture YPbPr de V au certificat vidéo-audio de FCC de dispositif de capture d'USB usine

Portable A/capture YPbPr de V au certificat vidéo-audio de FCC de dispositif de capture d'USB

Capture visuelle d'Usb box+ YPbPr à USB + à la capture mobile et portative de convertisseur d'A/V Introduction de production La boîte visuelle de capture, peut capturer la vidéo de haute qualité et l'USB ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Chine CVBS libèrent la boîte visuelle de capture d'USB de conducteur, la capture visuelle HD de ports d'USB 3,0 usine

CVBS libèrent la boîte visuelle de capture d'USB de conducteur, la capture visuelle HD de ports d'USB 3,0

Capture visuelle d'Usb box+ CVBS à USB + à la capture mobile et portative de convertisseur d'A/V Introduction de production Avec la vitesse de transfert des données la plus rapide d'USB 3,0, elle est simple et ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Chine Véritable signaux vidéo visuels externes du simple canal HD HDMI de la capture une de dispositif de capture de PnP USB usine

Véritable signaux vidéo visuels externes du simple canal HD HDMI de la capture une de dispositif de capture de PnP USB

Capture visuelle d'Usb box+ ASI à USB + à la capture mobile et portative de convertisseur d'A/V Introduction de production Elle n'a pas besoin d'installer un conducteur, et c'est vraiment PnP. Il est compatible ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Chine Portable A/boîte visuelle de capture d'Usb capture de V facile de porter l'appui poids du commerce Cature à USB3.0 usine

Portable A/boîte visuelle de capture d'Usb capture de V facile de porter l'appui poids du commerce Cature à USB3.0

Capture visuelle d'Usb box+ DVI à USB + à la capture mobile et portative de convertisseur d'A/V Introduction de production • Poids du commerce dans la boîte visuelle de la capture USB3.0, il est facile de ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Encodeur de l'écart-type HD

Transcodeur à haute densité de serveur de l'écran HD/SD de bravo de transcodeur de transcodeur visuel en temps réel multi de Digital

Vidéo de la haute définition de l'encodeur HDMI de l'écart-type HD du simple canal 4K UHD/type audio BWFCPC-K1

Clavier de l'encodeur BW-3254 de l'écart-type HD de modulateur de DVB-C/contrôle de réseau 8 dans 1 fonction multiple

Contrôle de codage visuel du Web BWFCPC-3118 de la haute définition d'encodeur de l'écart-type HD de HDMI

Solutions de Headend de Digital

Solutions de Headend de l'émission/IPTV Digital, solution visuelle de médias de nuage de réseau

Solutions portatives de Headend de Digital de diffusion en direct automatiquement avec à télécommande

Les solutions multi de Digital TV de bâche compatibles avec VOD ont basé sur NGOD/AIS

La radiodiffusion de solutions de Headend de Digital de secours national s'appliquent pour le réseau multiple

Boîte visuelle de capture d'USB

CVBS libèrent la boîte visuelle de capture d'USB de conducteur, la capture visuelle HD de ports d'USB 3,0

Toutes les interfaces à la capture visuelle d'USB enferment dans une boîte la capture mobile et portative de convertisseur d'A/V

Reliez facilement la capture USB visuel à l'affichage multi de HDMI à l'adaptateur audio

Boîte visuelle de capture d'USB de conducteur libre, DVI à la vidéo mobile de capture de convertisseur d'USB par l'intermédiaire d'USB

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Dispositif d'extrémité principale Fournisseur. © 2018 - 2020 headenddevice.com. All Rights Reserved.