608, B de construction, bâtiment d'entreprise de Yuanzheng, route de No.19 Langshan, secteur de Nanshan, Shenzhen, Chine
Aperçu ProduitsBoîte visuelle de capture d'USB

Émetteur-récepteur optique de QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUX

Émetteur-récepteur optique de QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUX

    • QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUX Optical Transceiver
  • QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUX Optical Transceiver

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: Bravo
    Certification: CE, TUV, FC, RoHS, ISO
    Numéro de modèle: SFP

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10 pièces
    Prix: 1
    Délai de livraison: 7 jours par 1000 morceaux
    Conditions de paiement: T / T, Western Union, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 1000000 pièces
    Contact
    Description de produit détaillée
    QSFP28: 100G, 100m~40km QSFP+: 40G, 300M~40km
    SFP28: 25G, 100~10km SFP+: 10G, 300m~80km
    XFP: 10G, 300m~80km SFP: 1.25G, 10km~160km
    DAC: 10G~100G, 2M, 3M, 5M, 7M, 10m AOC: 10G~100G, jusqu'à 100m
    Mux/Demux: 4~42 canaux Compatibilité: Huawei, genévrier, Dell, CISCO, D-lien, HP, extrémité, Intel, H3C, Ericsson, Ciena, Adlran etc.
    Surligner:

    MUX DEMUX Optical Transceiver

    ,

    QSFP28 DEMUX Optical Transceiver

    ,

    QSFP+ CWDM MUX DEMUX

    Émetteur-récepteur optique de QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUX 0

     

    Débit Application Distance jusqu'à Type de supports Connecteur
    100G 100GBASE-SR4 100 m MMF MPO
    100G

     

    100GBASE-CWDM4

     

    LR4 Lite

    2 kilomètres SMF Double LC
    100G

     

    100GBASE-PSM4

    2 kilomètres SMF Double LC
    100G 100GBASE-LR4 10 kilomètres SMF Double LC
    100G 100GBASE-ER4 30/40 kilomètre SMF Double LC

     

     

     

    Émetteur-récepteur optique de QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUX 1

     

     

    Débit Application Distance jusqu'à Type de supports Connecteur
    40G 40GBASE-SR4 300 m MMF MPO/MTP
    40G 40GBASE-LR4 Lite 2 kilomètres SMF Double LC
    40G 40GBASE-LR4 10 kilomètres SMF Double LC
    40G 40GBASE-PLRL 2 kilomètres SMF MPO/MTP
    40G 40GBASE-ER4 30/40 kilomètre SMF Double LC

     

     

    SFP28

     

    •Débit de Sopports de 25Gb/s
    •La solution SFP28 rentable, permet des densités plus élevées de port et une plus grande largeur de bande
    •Conforme avec SFF-8472

     

    Débit Application Distance jusqu'à Type de supports Connecteur
    25G 25GBASE-SR 100 m MMF Double LC
    25G 25GBASE-LR 10 kilomètres SMF Double LC

     

     

     

    Émetteur-récepteur optique de QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUX 2

     

     

    Débit Application

    Distance

    Jusqu'à

    Type de supports Connecteur
    10G 10GBASE-SR 300m MMF Double LC
    10G 10GBASE-LR Lite 2km SMF Double LC
    10G 10GBASE-LR 10km SMF Double LC
    10G 10GBASE-ER 40km SMF Double LC
    10G 10GBASE-ZR 80km SMF Double LC

     

     

    Émetteur-récepteur optique de QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUX 3

     

     

     

    Débit Application

    Distance

    Jusqu'à

    Type de supports Connecteur
    10G 10GBASE-SR 300m MMF Double LC
    10G 10GBASE-LR 10km SMF Double LC
    10G 10GBASE-LR40-1310 40km SMF Double LC
    10G 10GBASE-ER 40km SMF Double LC
    10G 10GBASE-ZR 80km SMF Double LC

     

     

     

    Émetteur-récepteur optique de QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUX 4

     

     

    Débit Application

    Distance

    Jusqu'à

    Type de supports Connecteur
    1.25G SFP-GE-SX 550 m MMF Double LC
    1.25G SFP-GE-LX 10 kilomètres SMF Double LC
    1.25G SFP-GE-LX40-1310 DFB 40 kilomètres SMF Double LC
    1.25G SFP-GE-ZX 80 kilomètres SMF Double LC
    1.25G SFP-GE-EZX 120km SMF Double LC
    1.25G SFP-GE-EZX 160km SMF Double LC

     

    DAC

     

    Émetteur-récepteur optique de QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUX 5

     

     

     

    Débit

     

    Application

    Distance

    Jusqu'à

     

    Type de supports

     

    Connecteur

    100G QSFP28-4SFP28-DAC 5m Câble passif QSFP28-4SFP28
    100G QSFP28-QSFP28-DAC 5m Câble passif QSFP28 à 4SFP28
    40G DAC-QSFP-4SFP 5m Câble passif QSFP+ à 4SFP+
    40G DAC-QSFP-QSFP 5m Câble passif QSFP+ à QSFP+
    25G 25GBASE-CR 5m Câble passif SFP28 à SFP28
    10G DAC-SFP-10GB 10m Câble passif SFP+ à SFP+

     

     

    Émetteur-récepteur optique de QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUX 6

     

     

     

     

    Débit

     

    Application

    Distance

    Jusqu'à

     

    Type de supports

     

    Connecteur

    100G AOC-QSFP28-4SFP28 100m Câble d'AOC QSFP28-4SFP28
    100G AOC-QSFP28-QSFP28 100m Câble d'AOC QSFP28-QSFP28
    40G AOC-QSFP-4SFP 100m Câble d'AOC QSFP-4SFP
    40G AOC-QSFP-QSFP 100m Câble d'AOC QSFP-QSFP
    10G AOC-SFP-SFP-10GB 100m Câble d'AOC Double LC

     

    Émetteur-récepteur optique de QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUX 7

     

     

    Débit Facteur de ferme Application Distance jusqu'à Type de supports Connecteur
    10G SFP+ SFP-CWDM-ER 40 kilomètres SMF Double LC
    10G SFP+ SFP-CWDM-ZR 80km SMF Double LC
    10G SFP+ SFP-DWDM-ER 40km SMF Double LC
    10G SFP+ SFP-DWDM-ZR 80km SMF Double LC
    10G XFP XFP--CWDM-ER 40 kilomètres SMF Double LC
    10G XFP XFP-CWDM-ZR 80km SMF Double LC
    10G XFP XFP-DWDM-ER 40km SMF Double LC
    10G XFP XFP-DWDM-ZR 80km SMF Double LC
    10G XFP DWDM réglable 80km SMF Double LC
    1G SFP SFP-CWDM-ZX 80km SMF Double LC
    1G SFP SFP-CWDM-EZX 120km SMF Double LC

     

     

    Bidi (bidirectionnel)

     

    Émetteur-récepteur optique de QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUX 8

     

     

    Débit Facteur de ferme Application Distance jusqu'à Type de supports Connecteur
    10G SFP+

    10GBASE-BX

    1270/1330

    20km SMF LC simple
    10G SFP+

    10GBASE-BX

    1270/1330

    40km SMF LC simple
    10G SFP+

    10GBASE-BX

    1270/1330

    60km SMF LC simple
    10G SFP+

    10GBASE-BX

    1490/1550

    80km SMF LC simple
    1G SFP

    GE-BX

    1310/1490

    20km SMF LC simple
    1G SFP

    GE-BX

    1310/1490

    40km SMF LC simple
    1G SFP

    GE-BX

    1310/1550

    20km SMF LC simple
    1G

    SFP

     

    GE-BX

    1310/1550

    40km SMF LC simple
    1G SFP

    GE-BX

    1310/1490

    60km SMF LC simple
    1G SFP

    GE-BX

    1310/1550

    60km SMF LC simple
    1G SFP

    GE-BX

    1490/1550

    80km SMF LC simple

     

     

     

    Émetteur-récepteur optique de QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUX 9

     

     

    Produit

     

    Longueurs d'onde

    Largeur de bande de la bande passante (nanomètre) @ -0.5dB

     

    La Manche

     

    Connecteur

    CWDM- Mux- 1RU 1270-1610 ±6.5/±7.5 4/8/16/18 FC/LC/SC/ST
    CWDM- Mux- LGX 1270-1610 ±6.5/±7.5 4/8/16/18 FC/LC/SC/ST
    CWDM- ABS de Mux- 1270-1610 ±6.5/±7.5 4/8/16/18 FC/LC/SC/ST
    DWDM- Mux- 1RU C21-C61 > 0,25 4/8/16/32/40 FC/LC/SC/ST
    DWDM- Mux- LGX C21-C61 > 0,25 4/8/16/32/40 FC/LC/SC/ST
    DWDM- ABS de Mux- C21-C61 > 0,25 4/8/16/32/40 FC/LC/SC/ST

     

     

    Coordonnées
    Bravo Communication International Limited

    Personne à contacter: Henry

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits